
Усилитель Pioneer SX10AE стерео 100 Вт 2.1 канала черный
22 227 ₴
- В наличии
- Код: 56495680
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео ресивер Pioneer SX10AE черного цвета с мощностью 100 Вт (6 Ом) и 2.1-канальной конфигурацией. Оснащен FM-тюнером с функцией RDS, встроенным модулем Bluetooth и поддержкой DLNA для потокового аудио. Имеет цифровые входы S/PDIF оптический и коаксиальный, аналоговые входы RCA, выход на сабвуфер. Функции включают преобразователь ЦАП (D/A), дисплей и пульт дистанционного управления. Вес 7 кг, размеры 435×147×321 мм. Отличается качеством звука, надежным исполнением и удобством использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| RDS | Да |
| Вес | 7 |
| Глубина | 321 мм |
| Дисплей | Да |
| Импеданс динамиков | 6 Ом |
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 1 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 1 |
| Количество цифровых выходов оптических S/PDIF | 1 |
| Мoдель | SX10AE |
| Мощность окружения | 100 (6 Ом) |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Особенности | FM-радио, Встроенный Bluetooth, DLNA, ИК-порт, Пульт дистанционного управления |
| Тип | Стерео ресивер |
| Тип тюнера | FM |
| Тип усилителя | Стереофонический |
| Функции | Встроенный ЦАП |
| ЦАП | Да |
| Цвет | Черный |
| Цифровые входы | S/PDIF оптический, коаксиальный |
Информация для заказа
- Цена: 22 227 ₴



