
Акустическая система HECO Aurora Center 30 центральный канал белый
13 963 ₴
- В наличии
- Код: 56465385
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система HECO Aurora Center 30 — двухполосный центральный канал с оформлением типа bass-reflex. Предназначена для интеграции в домашние кинотеатры серии Aurora. Высокочувствительный твитер диаметром 28 мм обеспечивает отличную разборчивость диалогов. Два 125-миллиметровых среднечастотных излучателя с фирменными мембранами Heco гарантируют оптимальную производительность в диапазоне низких и средних частот. Многолучевая фасадная панель, оптимизированная компьютерным моделированием, обеспечивает превосходные дисперсионные свойства и гармоничное восприятие звука. Корпус отделан матовым лаком с декоративной вставкой под черное дерево (венге). Произведена официальным дистрибьютором для Польши. Кабели не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый сатин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 |
| Максимальная частота | 42500 |
| Минимальная частота | 34 |
| Мoдель | Aurora Center 30 |
| Мощность | 90 |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 20-150 |
| Среднечастотные излучатели | 2x125 мм |
| Твитер | 28 мм ткань |
| Чувствительность | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 13 963 ₴

