
Напольные колонки Heco Aurora 1000 белые 380 Вт
36 419 ₴
- В наличии
- Код: 56465381
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные колонки Heco Aurora 1000 в белом цвете предназначены для домашних кинотеатров и аудиосистем высокого качества. Мощность максимальная 380 Вт, мощность зноминальная RMS 230 Вт. Частотный диапазон 22-42500 Гц обеспечивает воспроизведение всего спектра звука от низких басов до высоких частот. Эффективность 93 дБ. Претворник низкочастотный 200 мм. Импеданс 4 Ом. Размеры: высота 1200 мм, ширина 235 мм, глубина 393 мм. Компактные и элегантные колонки, подходящие для размещения в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Максимальная частота | 42500 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Мощность | 230 Вт |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Высота | 1258 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 380 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
Информация для заказа
- Цена: 36 419 ₴

