
Акустическая колонка Polk Audio Atrium 8 SDI белая наружная 125 Вт
21 177 ₴
- В наличии
- Код: 56406456
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая колонка Polk Audio Atrium 8 SDI белого цвета предназначена для установки вне помещения. Пассивная система с двусторонней конструкцией. Оснащена твитером 1 дюйм (25.4 мм) с куполом из анодированного алюминия и средненизкочастотным динамиком 6.5 дюйма (165.1 мм) с двойной катушкой и полимерной мембраной. Бас-рефлекс расположен сзади. Номинальная мощность RMS 125 Вт. Чувствительность 91 дБ. Импеданс 8 Ом. Рекомендуемая мощность усилителя 10-125 Вт. Диапазон воспроизводимых частот 45-27000 Гц. Встроенный кронштейн для монтажа. Корпус водоустойчив и имеет защиту от УФ-излучения. Размеры: высота 32.7 см, ширина 21.59 см, глубина 23.34 см. Вес 4.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная частота | 27000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 233.4 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 215.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ATRIUM 8 SDI |
| Марка | Polk Audio |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 91 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 177 ₴


