
Напольные колонки Canton GLE 476.2 белый 170 Вт
20 959 ₴
- В наличии
- Код: 56091629
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные колонки Canton GLE 476.2 в белом цвете предназначены для использования в домашних аудиосистемах. Номинальная мощность 170 Вт (RMS), чувствительность 90 дБ, импеданс 6 Ом. Размеры колонки: ширина 190 мм, высота 960 мм, глубина 290 мм. Компактный дизайн позволяет интегрировать колонку в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 170 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Canton > Kolumny podłogowe Canton |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 170 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 20 959 ₴

