
Ресивер Onkyo TX-8220 черный стерео 200 Вт 2 канала
21 567 ₴
- В наличии
- Код: 56091622
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео ресивер Onkyo TX-8220 в черном цвете предназначен для воспроизведения музыки с различных источников. Мощность усилителя 200 Вт при 6 Ом, 2 канала. Оснащен цифровым тюнером с поддержкой DAB+. Встроенный модуль Bluetooth для беспроводного подключения. Имеет полный набор входов для подключения различной техники. В комплекте пульт дистанционного управления. Вес 7 кг. Размеры: ширина 435 мм, высота 149 мм, глубина 328 мм. Устройство оснащено цифро-аналоговым преобразователем. Высокая оценка пользователей за качество звука, дизайн и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Количество каналов | 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерео ресивер |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Динамическая мощность на канал 6 Ом | 100 Вт |
| Импеданс динамиков | 6 Ом |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 1 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 5 |
| Количество цифровых выходов оптических S/PDIF | 1 |
| Мoдель | TX-8220 |
| Наличие ЦАП | Да |
| Особенности | Встроенный Bluetooth, FM-радио, Пульт дистанционного управления |
| Поддержка DAB+ | Да |
| Тип тюнера | Цифровой |
| Тип усилителя | Стереофонический |
| ЦАП | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 567 ₴



