
Акустическая система Indiana Line Tesi 761 напольная черный дуб
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 55254384
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная акустическая система Indiana Line Tesi 761 в отделке черный дуб предназначена для использования в домашних кинотеатрах и Hi-Fi аудиосистемах. Модель от итальянского производителя Indiana Line сочетает качественное звучание с элегантным дизайном. Система имеет трехполосную конструкцию, обеспечивающую чистое воспроизведение во всем диапазоне частот. Динамики расположены оптимально для создания широкой стереопанорамы и объемного звука. Корпус выполнен из качественных материалов с отделкой под черный дуб, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер помещения. Акустическая система обеспечивает мощное воспроизведение звука, подходит как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов и передач. Подключение к ресиверу или усилителю осуществляется через качественные терминалы. Напольная конструкция обеспечивает устойчивость и надежность установки. Модель Tesi 761 рекомендуется для меломанов и любителей качественного звука, которые ценят сочетание производительности и эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Размер динамика | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 140 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7.3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 761 |
| Марка | Indiana line > Kolumny centralne Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 2x160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 140 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 45-22000Hz |
| Эффективность | 93 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴


