
Колонка полочная Indiana Line Tesi 241 светлый орех
11 201 ₴
- В наличии
- Код: 55254381
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Indiana Line — ведущий итальянский бренд в аудиоиндустрии с историей, начинающейся в 1977 году. Компания известна высочайшим качеством изготовления и рациональным использованием комплектующих, что обеспечивает показатели, превосходящие конкурирующие модели в аналогичном ценовом диапазоне. Тesi 241 — 2-полосная полочная колонка с классическим вневременным дизайном. Корпус с закругленными углами выполнен в стиле итальянской эстетики и отделан прочным виниловым покрытием. Доступна в исполнении светлый орех или черный дуб. Конструкция включает 26-мм купольный твитер и 120-мм низкочастотный динамик. Фазоинвертор расположен сзади, что позволяет эффективно воспроизводить басы даже при размещении ближе к стене. Плавная настройка фазоинвертора обеспечивает глубокие и динамичные низкие тона, придающие музыке ритм и энергию. Диффузор среднечастотного динамика изготовлен из смеси полипропилена и слюды, обеспечивая жесткость для точного воспроизведения деталей звука. Стационарный фазокорректор создает широкую дисперсию средних частот. Твитер с шелковым куполом и неодимовым магнитом предлагает открытые высокие тона с чистотой в самой высокой октаве. Фильтр твитера использует только воздушные катушки и фольговые конденсаторы. Подходит для небольших помещений до 12 м2: эффектный динамик, дополнение к телевизору или колонка микросистемы. Номинальное сопротивление 4 Ом, рекомендуемая мощность усилителя 30-80 Вт. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Размер динамика | 4,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина стенок колонки | 16 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 241 |
| Марка | Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 120mm |
| Номинальная мощность RMS | 80 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 58-22000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 11 201 ₴


