
Акустическая система Indiana Line Tesi 261 черная полочная акустика
17 198 ₴
- В наличии
- Код: 55254379
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система Indiana Line Tesi 261 — компактная полочная колонка черного цвета. Корпус выполнен из дерева. Оснащена твитером 26 мм и басс-рефлекс драйвером 160 мм. Частота раздела кроссовера составляет 2,5 кHz. Диапазон воспроизводимых частот от 45 Hz до 22 kHz. Чувствительность 91 дБ при 2,8 В/1 м. Рекомендуемая мощность усилителя 30-120 Вт. Размеры 362 x 180 x 275 мм, вес 5,8 кг на одну колонку. Товар поставляется парой. Отличается высоким качеством звучания и элегантным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Полочная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik podstawkowy |
| Мoдель | Tesi 261 |
| Марка | Indiana line > Kolumny podstawkowe Indiana line |
| Материал | Drewno |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 45-22000Hz |
| Эффективность | 91 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 198 ₴



