
Напольная колонка Indiana Line Tesi 561 черный дуб 150 Вт
17 563 ₴
- В наличии
- Код: 55254376
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная колонка Indiana Line Tesi 561 в цвете черный дуб представляет собой пассивную акустическую систему с высокими показателями звучания. Корпус выполнен из МДФ с акустическим оформлением типа бас-рефлекс. Система оснащена низкочастотным динамиком диаметром 160 мм и высокочастотным динамиком диаметром 26 мм. Номинальная мощность RMS составляет 150 Вт, чувствительность 92 дБ при напряжении 2,8 В на расстоянии 1 м. Рекомендуемая мощность усилителя: 30-150 Вт. Частотная характеристика: 35-22000 Гц. Импеданс 8 Ом. Частоты разделения кроссовера: 180 Гц и 2,8 кГц. Размеры: 890 x 180 x 300 мм. Вес: 13,7 кг. Возможна конфигурация Bi-amping/Bi-wiring. Выпускается также в варианте светлый орех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13.7 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 561 |
| Марка | Indiana line > Kolumny podłogowe Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 35-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 563 ₴



