
Фронтальные акустические колонки Indiana Line Tesi 561
17 454 ₴
- В наличии
- Код: 55254375
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Indiana Line — один из ведущих итальянских брендов, предлагающих громкоговорители и инсталляционные громкоговорители. Его история и традиции берут начало в 1977 году. Целью инженеров и дизайнеров, работающих в бренде Indiana Line, остается высочайшее качество изготовления в сочетании с рациональным использованием комплектующих. Все это для достижения звука, далеко превосходящего параметры, возможные в аналогичном ценовом диапазоне. Прочная и эстетичная конструкция Корпус колонки Indiana Line Tesi 561 сочетает в себе классические формы с современными закругленными углами. Колонна серии Tesi, являющая со
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13.7 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Мoдель | Tesi 561 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Марка | Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 35-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 454 ₴










