
Музыкальный центр Sencor SMC 4120B черно-серебристый 12 Вт Bluetooth
7 082 ₴
- В наличии
- Код: 54423232
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный центр Sencor SMC 4120B - компактная микросистема с мощностью 6Вт x 2 (всего 12Вт). Корпус из алюминия черно-серебристого цвета. Оснащен функцией Bluetooth для беспроводной передачи звука, поддерживает воспроизведение CD/MP3/CD-R/CD-RW. Встроено FM-радио с диапазоном 87.5-108 МГц и памятью на 40 станций. Дополнительные входы: USB, Line In (3.5mm стерео гнездо). Частотный диапазон 84 Гц - 18 кHz. Выходная мощность с полным диапазоном звука и 5 режимов эквалайзера (FLAT/ROCK/POP/JAZZ/CLASSIC). LED дисплей оранжевого цвета. В комплект входит пульт управления (ИК), аккумулятор и инструкция. Питание от сети AC 100-240В, 50/60Hz. Максимальное потребление энергии 20Вт, эффективность энергии менее 0.5Вт. Размеры центрального блока 180x120x245мм, размеры колонки 150x240x126мм. Общий вес набора 4кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | FM-радио |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддерживаемые носители | CD/DVD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный центр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио диапазон | 87.5-108 |
| LED дисплей | Оранжевый |
| Аксессуары | Пульт управления, аккумулятор, инструкция |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Входы | USB, Line In 3.5mm |
| Импеданс | 6 |
| Код производителя | SMC4120B |
| Максимальное потребление энергии | 20 |
| Мoдель | SMC 4120B |
| Мощность канала | 6 |
| Общий вес набора | 4 |
| Память стаций FM | 40 |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Полные гармонические искажения | ≤5% |
| Размер колонки | 150x240x126 |
| Размер центрального блока | 180x120x245 |
| Частота сети | 50-60 |
| Частотный диапазон | 84-18000 |
| Эквалайзер режимы | FLAT, ROCK, POP, JAZZ, CLASSIC |
| Эффективность энергии | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 082 ₴



