
Колонки Taga Harmony TOS-415 v2 белая внешняя пара 180 Вт
9 419 ₴
- В наличии
- Код: 53696601
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешние акустические колонки Taga Harmony TOS-415 v2 в белом цвете предназначены для наружного использования. Мощность 180 Вт RMS обеспечивает динамичный и мощный звук. Корпус из прочного пластика защищает от дождя и коррозии, снижая искажения и резонансы. Клеммы золотые (24-каратное золото) для защиты от окисления. Двухполосная система Bassreflex с фазоинвертором. Высокочастотный излучатель 25 мм из титана с феррофлюидным охлаждением обеспечивает четкие высокие частоты и широкую звуковую сцену. Среднечастотный/низкочастотный излучатель 133 мм (5,25 дюйма) из полипропилена. Импеданс 6 Ом. Диапазон частот 58-20000 Гц. Чувствительность 90 дБ. Водонепроницаемы, стойки к УФ-излучению. Размеры 244 x 185 x 163 мм, вес 5,87 кг за штуку. Комплект включает две колонки. Специальный кронштейн позволяет устанавливать колонки как вертикально, так и горизонтально для использования как в наружных, так и во внутренних инсталляциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.87 кг |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 180 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Taga Harmony |
| Номинальная мощность RMS | 180 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 419 ₴

