
Smart колонка Bang&Olufsen BeoSound 2 Alu
141 871 ₴
- В наличии
- Код: 52483337
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. большой в серии BeoSound, прочный, но ненавязчивый алюминиевый дизайн с программируемой панелью управления и встроенным доступом к потоковым платформам Spotify, Deezer QPlay и TuneIn. Благодаря Airplay 2, Bluetooth, Chromecast и Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц) он позволяет подключаться по беспроводной сети к любому телефону, планшету или компьютеру в вашем доме. Он также имеет линейный вход 3,5 мм для внешних устройств. Эстетичный корпус из анодированного алюминия доступен в трех цветах, благодаря чему Beosound 2 идеально впишется в любой интерьер. Конусная структура и использование акустической линзы позволяют BeoSound 2 создавать насыщенный и точный звук на 360 градусов независимо от настроек. Поставьте его на пол открытой гостиной или на кухонный стол: ему нет равных во всех сферах. При приближении появляется верхняя сенсорная панель с датчиком распознавания движения. Одним касанием включите любимую музыку или радиостанцию, поверните кольцо, чтобы отрегулировать громкость, проведите пальцем, чтобы сменить песню. Приложение Bang&Olufsen для мобильных устройств позволяет регулировать цвет звука и использовать технологию BeoLink Multiroom для подключения устройств других марок. Загрузить Bang & Olufsen AR Опыт, позволяющий увидеть любое устройство в вашем доме! Технические характеристики: Частотный диапазон: 33–23 400 Гц. Преобразователи и мощность: 1 твитер ¾"" мощностью 40 Вт, 2 динамика средних частот 2"" 1 низкочастотный динамик 5 ¼" Размер помещения: до 60 м² Дизайнер: Торстен Валер, Дэвид Вес Льюиса: 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4100 |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | B&O > Głośniki przenośne B&O |
| Рабочее время | 16 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Głośniki przenośne |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Сеть |
| Суммарная мощность звука | 105.0 |
Информация для заказа
- Цена: 141 871 ₴



