
Фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2 ламповый MM/MC черный
52 733 ₴
- В наличии
- Код: 51973505
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламповый фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2 предназначен для воспроизведения виниловых пластинок. Поддерживает картриджи типов MM и MC. Оснащен двумя лампами ECC83 (12AX7). Регулируемое входное сопротивление 10-1000 Ом или фиксированное 47 кОм. Переменная емкость 100/220/320 пФ. Усиление настраивается на 40/45/50/60/65 дБ. Точность коррекции RIAA ±0,2 дБ в диапазоне 20-20000 Гц. Выходное напряжение 500 мВ при 1 кГц (для 40 дБ). Фильтр субсоник 20 Гц, 12 дБ/октава. Коэффициент гармоник ниже 0,04%. Отношение сигнал/шум 88 дBA. Размеры 206x91x227 мм. Вес 1500 г. Питание 18В/1000 мА DC. Потребление тока 490 мА DC, в режиме ожидания менее 0,5 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 22.7 мм |
| Глубина | 9.1 мм |
| Ширина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SNR | 88 |
| THD | менее 0,04% |
| Вес | 1.5 |
| Входное сопротивление (регулируемое) | 10-1000 |
| Входное сопротивление (фиксированное) | 47000 |
| Входы | 2 x Phono (RCA) |
| Выходное напряжение | 500 мВ при 1 кГц (40 дБ) |
| Выходы | 2 x линейные (RCA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 100, 220, 320 |
| Код производителя | TUBEBOXDS2 |
| Лампы | 2 x ECC83 (12AX7) |
| Мoдель | Tube Box DS2 |
| Напряжение питания | 18В DC |
| Поддерживаемые типы картриджей | MM, MC |
| Потребление в режиме ожидания | менее 0,5 Вт |
| Потребление тока | 490 мА DC |
| Тип | Ламповый фонокорректор |
| Ток питания | 1000 мА |
| Точность коррекции RIAA | ±0,2 дБ (20-20000 Гц) |
| Усиление | 40, 45, 50, 60, 65 |
| Фильтр субсоник | 20 Гц, 12 дБ/октава |
Информация для заказа
- Цена: 52 733 ₴

