
Проигрыватель винила Technisat Techniplayer LP300 ручной 33/45 об/мин
16 572 ₴
- В наличии
- Код: 51501368
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель виниловых пластинок Technisat Techniplayer LP300 с ручным управлением. Оснащен прямым приводом с кварцевым управлением, временем запуска менее 1 секунды. Поддерживает скорости 33 и 45 об/мин. Встроенный фонокорректор (предвусилитель) позволяет подключение к линейному входу усилителя. 8-полюсный двухфазный двигатель постоянного тока с электронным тормозом. Имеет регулировку скорости ±10%. Оснащен разъемом USB для подключения к компьютеру и PC Connection. Выход аудиосигнала. Размеры: 440 x 150 x 350 мм. Вес без упаковки 5.3 кг, с упаковкой 6.56 кг. Цвет черно-серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Connection | Да |
| USB-разъем | Да |
| Вес без упаковки | 5.3 |
| Вес с упаковкой | 6.56 |
| Время запуска | менее 1 секунды |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 19.5 мм |
| Выход аудиосигнала | Да |
| Глубина | 35 мм |
| Код производителя | 00009413 |
| Мoдель | LP300 |
| Регулировка скорости | ±10% |
| Скорости | 33, 45 |
| Тип | Проигрыватель виниловых дисков |
| Тип двигателя | 8-полюсный 2-фазный двигатель постоянного тока |
| Тип управления | Ручной |
| Управление приводом | Кварцевое |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный тормоз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 572 ₴




