
Комплект акустики Indiana Line Nota 550X+740X+240X черный дуб для домашнего кинотеатра
42 239 ₴
- В наличии
- Код: 50835964
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект акустики Indiana Line Nota 550 X + 740 X + 240 X для домашнего кинотеатра в цвете черный дуб. Система включает напольную колонку Nota 550 X, центральный канал Nota 740 X и полочную колонку Nota 240 X. Nota 550 X - трехполосная конструкция с 26-миллиметровой шелковой куполообразной высокочастотной головкой и двумя 135-миллиметровыми среднечастотными и низкочастотными излучателями с мембранами из смеси слюды и полипропилена. Система bass-reflex с выходом на передней стенке обеспечивает глубокий и мощный басс. Корпус из МДФ с внутренними усилениями отличается жесткостью и минимизирует вибрации. Отделка виниловой окленой придает элегантный вид. Nota 740 X - двухполосный центральный канал с системой bass-reflex, 26-миллиметровой шелковой высокочастотной головкой в вентилируемой камере и двумя 107-миллиметровыми среднечастотными излучателями. Высокое качество звука обеспечивается мембранами из смеси материалов. Комплект предназначен для продвинутых домашних кинотеатральных систем и высокочастотных аудиосистем hi-fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik centralny |
| Марка | Indiana line > Zestawy kolumn Indiana line |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 42 239 ₴




