
Центральная колонка Pylon Audio Sapphire Center орех
21 206 ₴
- В наличии
- Код: 50701175
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Центральная колонка. Pylon Audio Sapphire Center - Орех. Sapphire Center марки Pylon Audio это. отличная центральная колонка для использования в системе домашнего кинотеатра, предлагающая характерное для серии Sapphire звучание. Ее главная задача это. улучшение четкости диалогов. в фильмах. Она была спроектирована таким образом, чтобы в многоканальной системе. отлично работать с другими колонками серии Sapphire. Продукт поступает из официальной российской дистрибуции. Технические данные. Производитель: Pylon Audio. Модель: Sapphire Center. Частотный диапазон: 50 - 20.000 Гц. Импеданс: 4 Ом. Мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | PASAPPCWLN |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Sapphire Center |
| Максимальная мощность | 90 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 60 W |
| Тип динамика | Центральный динамик |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 50-20000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 206 ₴

