
Krüger&Matz Напольная колонка Kruger&Matz Destiny 2.0 KM0532
40 176 ₴
- В наличии
- Код: 50642900
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Если вы ищете сочетание отличного звучания, стильного внешнего вида и практичных решений, комплект активных колонок Destiny 2.0 именно для вас. Основным преимуществом является встроенный усилитель, поэтому, желая расширить свою домашнюю аудиосистему, вам не нужно беспокоиться о выборе дополнительного оборудования и необходимости подключения большого количества кабелей. Destiny 2.0 — это комплект, состоящий из двух мощных колонок, представляющих собой 3-канальную конструкцию в конфигурации bass-reflex. Каждая из колонок имеет 4 драйвера, в том числе обеспечивающих мощное воспроизведение самых низких частот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | KM0532 |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Destiny 2.0 |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 40 176 ₴



