
Акустические колонки Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 белый комплект 2+2+1
29 436 ₴
- В наличии
- Код: 50368361
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор акустических колонок Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 в белом цвете предназначен для систем кинотеатра и стереозвука. Комплект включает 2 фронтальные колонки TAV-606F v.3, 2 сателита TAV-606S v.3 и центральный канал TAV-606C v.3. Фронтальные колонки имеют напольную конструкцию, 3-полосную систему с 4 преобразователями. Мощность номинальная RMS составляет 90 Вт, рекомендуемая мощность усилителя 20-120 Вт. Эффективность 90 дБ при импедансе 6 Ом. Прошедшая третью редакцию система получила обновленный дизайн корпуса, улучшенные динамики и кроссоверы. Полоса пропускания 40 Гц - 25 кГц. Низкочастотный излучатель использует два преобразователя диаметром 165 мм, среднечастотный 133 мм, высокочастотный 25 мм. Система оснащена фазоинвертором и поддерживает биэмпинг и биэйринг. Максимальная мощность всего набора 400 Вт. Материал корпуса дерево. Колонки обеспечивают прозрачное, детальное звучание с глубокими басами и высокой динамикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Taga Harmony > Zestawy kolumn Taga Harmony |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 29 436 ₴

