
Акустическая система Magnat Tempus 55 мокко напольная 2-полосная
22 518 ₴
- В наличии
- Код: 48351935
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная акустическая система Magnat Tempus 55 в цвете мокко. Двухполосная конструкция басс-рефлекс с твитером 25 мм и среднечастотным динамиком 170 мм. Номинальная мощность 150 Вт, максимальная мощность 280 Вт. Чувствительность 92 дБ. Полоса пропускания 24-45000 Гц с разделением 350 и 3300 Гц. Импеданс 4-8 Ом. Рекомендуемая мощность усилителя более 30 Вт. Размеры корпуса 200х880х320 мм (без подставки) или 295х900х320 мм (с подставкой). Вес 13 кг. Облицовка корпуса - ясень в цвете мокко. Продается только парой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Басовый динамик | 170 мм |
| Импеданс | 4-8 |
| Конструкция | 2-полосная басс-рефлекс |
| Кроссовер частоты | 350 Гц / 3300 Гц |
| Материал облицовки | Ясень |
| Мoдель | Tempus 55 |
| Мощность максимальная | 280 |
| Мощность номинальная RMS | 150 |
| Полоса пропускания | 24-45000 |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 30 |
| Среднечастотный динамик | 170 мм |
| Твитер | 25 мм |
| Цвет | Мокко |
| Чувствительность | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 22 518 ₴

