
Акустическая система Wilson Movix черный (комплект 2+2+1)
38 514 ₴
- В наличии
- Код: 47639077
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Домашние кинотеатры MOVIX 5.0 Комплекты Movix 5.0 — это решение, которое отвечает потребностям всех людей, ищущих оборудование высочайшего качества. Независимо от того, хотим ли мы создать систему в конфигурации полноценного домашнего кинотеатра или ожидаем идеального стерео — комплекты этой серии удовлетворят наши вкусы. Две напольные колонки, две полочные колонки и центральная колонка создают систему, которая благодаря проверенным решениям прекрасно справится со звуковым сопровождением любого фильма. В классических стереоконфигурациях мы можем ожидать восхитительного, естественного звука, близкого к оригиналу. МАТЕРИАЛЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА Мембраны преобразователей изготовлены из специальной целлюлозы, часто используемой в современных конструкциях. Высокая прочность, малый вес и физические свойства определяют превосходство этого материала. Для обеспечения высокой эффективности и получения высокодинамичных басов диафрагмы в среднечастотных динамиках установлены на резиновых подвесах. В преобразователях твитера используются неодимовые магниты. Все движущиеся части спроектированы и сбалансированы с необычайной точностью. Применяемая система алюминиевых змеевиков гарантирует защиту от последствий неконтролируемого повышения температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 560 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wilson > Zestawy kolumn Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 330 W |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 38 514 ₴


