
Центральная колонка Wilson Raptor Vokal (1 шт.)
7 258 ₴
- В наличии
- Код: 47393922
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. RAPTOR VOCAL — центральный громкоговоритель — незаменимый элемент домашнего кинотеатра. Сочетание этой акустической системы с другими компонентами семейства RAPTOR гарантирует ощущение реальной звуковой среды и четких диалогов, что транслируется в реалистичность просматриваемого изображения. Частотная характеристика (±3 дБ): 50–20 000 Гц чувствительность (2,83 В/1 м): 88 дБ Сопротивление: 4-8 Ом максимальная эффективность (УЗД): 108 дБ рекомендуемая мощность усилителя: 25-125 Вт Частота среза кроссовера: 2600 Гц Твитер: 1" (25 мм) мягкий купол НЧ/СЧ динамики: 2x 4" Тип корпуса: Bass Reflex клеммы динамиков: одиночные Размеры изделия: 430 x 140 x 165 мм Вес нетто: 4,50 кг Центральная акустическая система Wilson Raptor Vocal идеально подойдет для любого домашнего кинотеатра. Эта высококлассная модель гарантирует исключительно чистый и четкий звук, идеально подходящий для диалогов и ключевых сцен в фильмах. Благодаря точно настроенным динамикам даже мелкие детали звука будут прекрасно слышны. Громкоговоритель отличается прочной конструкцией и элегантным дизайном, который впишется в любой интерьер. Это решение как для киноманов, так и для взыскательных меломанов, желающих получить звук высочайшего качества. Товар абсолютно новый, в оригинальной упаковке с гарантией производителя. Это прекрасная возможность расширить свой аудиокомплект премиальным оборудованием по исключительной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 80-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₴


