
Центральная колонка Wilson Raptor Vocal Black
6 860 ₴
- В наличии
- Код: 47393914
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центральный громкоговоритель Wilson Raptor Vocal Black предназначен для домашних кинотеатров. Модель обеспечивает четкость диалогов и реалистичность звукового оформления при просмотре фильмов. Характеристики: частотная характеристика (±3 дБ) 50–20 000 Гц, чувствительность (2,83 В/1 м) 88 дБ, импеданс 4–8 Ом, максимальное звуковое давление (SPL) 108 дБ. Рекомендуемая мощность усилителя 25–125 Вт. Частота кроссовера 2600 Гц. Конструкция включает высокочастотный динамик 1 дюйм (25 мм) с мягким куполом и два среднечастотных динамика по 4 дюйма. Корпус типа Bass Reflex с одинарными разъемами для подключения. Вес нетто 4,50 кг. Габариты 430 x 140 x 165 мм. Совместима с другими компонентами семейства Raptor для полноценного звукового оформления. Гарантия 5 лет при регистрации оборудования в течение 30 дней с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Максимальная мощность | 500 W Вт |
| Марка | Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 50-20000 Hz |
| Эффективность | 108 dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴

