
Колонки полочные Wilson Raptor 1 Black 100 Вт
8 927 ₴
- В наличии
- Код: 47393912
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки полочные Wilson Raptor 1 Black предназначены для профессионального аудио. Конструкция 2-полосная с низкочастотным и высокочастотным излучателями обеспечивает отличное воспроизведение звука. Номинальная мощность RMS 140 Вт позволяет получить громкий и чистый звук. Частотный диапазон от 60 Гц до 20 кГц обеспечивает воспроизведение широкого спектра частот. Импеданс 8 Ом обеспечивает отличную совместимость со многими усилителями. Корпус выполнен из МДФ. Компактные размеры 168 x 298 x 235 мм идеально подходят для различных помещений. Черный цвет с элегантным дизайном гармонирует с современными интерьерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 25 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 140 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 60-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 8 927 ₴


