
Фронтальные акустические колонки Wilson Raptor 7 черные напольные
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 47393910
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальные акустические колонки Wilson Raptor 7 в черном цвете - напольные колонки премиум-класса с системой Bass Reflex. Паспортные характеристики: диапазон частот 40-20000 Гц, чувствительность 90 дБ, мощность 150 Вт, импеданс 4-8 Ом. Максимальное звуковое давление 110 дБ. Конструкция включает твитер 1 дюйм (25 мм) с мягкой куполообразной диафрагмой, два среднечастотных/низкочастотных драйвера 6.5 дюйма и сабвуфер 165 мм. Частота раздела фильтра 2500 Гц. Рекомендуемая мощность усилителя 50-180 Вт. Корпус из МДФ с передним портом Bass Reflex. Одинарные клеммы для подключения. В комплекте металлические шипы для установки. Размеры 195х1010х300 мм, вес 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2.5 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Включенные аксессуары | Металлические шипы |
| Драйверы низких/средних частот | 2x 6.5 дюйма |
| Импеданс | 4-8 |
| Код производителя | RAPTOR7BLACK |
| Максимальная частота | 20000 |
| Максимальное звуковое давление | 110 |
| Минимальная частота | 40 |
| Мoдель | Raptor 7 |
| Мощность | 150 |
| Порт Bass Reflex | Передний |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 50-180 |
| Сабвуфер | 165 мм |
| Твитер | 1 дюйм (25 мм) мягкая куполообразная диафрагма |
| Терминалы | Одиночные клеммы |
| Частота раздела фильтра | 2500 |
| Чувствительность | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴



