
Встраиваемые колонки Polk Audio RC55i пара
17 636 ₴
- В наличии
- Код: 47179856
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемые в стену или потолок динамики RC55i серии RCi от американского производителя Polk Audio обеспечивают высокое качество звука для требовательных слушателей и меломанов. Конструкция включает легкие и жесткие синие полимерные диффузоры с демпфированием для качественного басового отклика и литые под давлением корпуса из бутилкаучука, подавляющие нежелательные резонансы. Направленные вращающиеся твитеры гарантируют высокую точность и реалистичное звуковое изображение. Система Rotating Cam запатентована для безопасной работы без вибраций. Серия RCi использует виртуальное ограждение пространства в стене и потолке для улучшения басового отклика и плавного смешивания низких и средних частот. Технология Dynamic Balance позволяет минимизировать искажения и резонирование системы. Оптимизация двигателя Klippel применяет лазерное измерение для обеспечения плавного пути отклонения по всему диапазону громкости. Простая установка с помощью шаблонов Perfect Fit, прецизионного фланца и предустановленных кронштейнов. Окрашиваемые решетки адаптируются к любому интерьеру. Динамики согласованы по тону с другими моделями Polk для бесшовного сочетания в комбинированных системах. Влагостойкая конструкция с фурнитурой из нержавеющей стали, резиновыми окантовками и порошковым покрытием подходит для помещений с высокой влажностью, ванных комнат и карнизов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Бутилкаучук |
| Минимальная частота | 67 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 279 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | RC55i |
| Марка | Polk Audio |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 17 636 ₴

