
Проигрыватель виниловых пластинок Pioneer PLX-500 черный прямой привод
24 826 ₴
- В наличии
- Код: 47023864
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель виниловых пластинок Pioneer PLX-500 черного цвета с прямым приводом. Оснащен встроенным предусилителем и USB-выходом для подключения к компьютеру. Поддерживает скорости вращения 33 1/3, 45 и 78 об/мин. Ширина 45 см, высота 15,9 см, глубина 36,8 см. Характеризуется простотой в использовании, качественным звуком и элегантным дизайном. По отзывам пользователей, отличается хорошей конструкцией и стабильностью при воспроизведении. Имеет ручное управление и прочный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 15.9 мм |
| Выходы | USB, RCA |
| Глубина | 36.8 мм |
| Мoдель | PLX-500-K |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45, 78 |
| Тип | Проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Прямой привод |
| Управление | Ручное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 826 ₴



