
Колонки на полку Indiana Line Nota 240 X Черный Дуб пара
12 829 ₴
- В наличии
- Код: 46807988
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Indiana Line — один из самых важных итальянских брендов в аудиосекторе, предлагающий громкоговорители. Традиции Indiana Line берут начало в 1977 году. Целью инженеров и дизайнеров этого бренда остается высочайшее качество изготовления и рациональное использование комплектующих. Все это для достижения надежных показателей, которые выходят далеко за рамки структур, предлагаемых в аналогичном ценовом диапазоне. Вневременной дизайн серии Nota Модель Nota 240 X — это воплощение мастерства итальянского дизайна в компактной форме. Стильно профилированные боковые панели отделаны прочным и эстетичным виниловым покрытием. Колонны доступны в двух цветах – светлый орех или черный дуб. Все это означает, что установленная на стойке конструкция Note 240 X не только украсит комнату, но и удивит слушателя чрезвычайно захватывающим и захватывающим звуком с исключительно высокой динамикой. Оптимизированный производственный процесс и сочетание всех компонентов идеально воплощают эту линейку громкоговорителей в жизнь. Nota 240 X – неприметный дизайн Индиана Лайн Нота 240 Колонна прекрасно подойдет для квартир и небольших интерьеров площадью до 12 м². Благодаря компактным размерам его можно разместить практически где угодно и даже повесить на стену. Порт фазоинвертора, расположенный на задней части корпуса, помогает этой небольшой конструкции воспроизводить низкие частоты при размещении ближе к стене, а для их подавления можно использовать входящую в комплект пенопластовую заглушку. Note 240 X имеет номинальное сопротивление 4 Ом, а мощность выделенного усилителя составляет от 30 до 60 Вт. Эта модель идеально подходит, среди прочего, для в качестве динамика эффектов в системе домашнего кинотеатра, а также в стереосистеме, в качестве звуковой системы телевизора (в сочетании с правильно подобранным усилителем). Вы также можете использовать пару Nota 240. Чистый и глубокий звук Полипропиленовая диафрагма мидвуфера с микробороздками (по аналогии с компакт-диском) мягко и тепло воспроизводит звучание среднечастотных тонов, и в то же время гарантирует достаточно сильное воспроизведение глубокого баса. Купол твитера с неодимовым магнитом и уникальной радиальной камерой демпфирования в модели Nota 240 X помещен в специально профилированный элемент конструкции, улучшающий рассеивание высоких тонов. Чтобы подчеркнуть уникальность этих громкоговорителей, в фильтре твитера используются только воздушные катушки и фольговые конденсаторы, благодаря чему обработанные высокие частоты получаются чистыми и ясными. Наиболее важные особенности модели Nota 240 X: Познакомьтесь с другими моделями серии Nota X: _x000D_ Indiana Line Nota 550 X Светлый орех_x000D_ _x000D_ Indiana Line Nota 740 X Черный Дуб_x000D_ _x000D_ Indiana Line Nota 260 X Светлый орех_x000D_ _x000D_ Indiana Line Nota 550 X Черный Дуб_x000D_ _x000D_ Indiana Line Nota 740 X Светлый орех_x000D_ _x000D_ Индиана Лайн Нота 260 Х Черный Дуб_x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Размер динамика | 4,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | NOTA240XN |
| Компонентные динамики | Głośnik półkowy x2 |
| Мoдель | Nota 240 X |
| Марка | Indiana line |
| Материал | Drewno |
| Низкочастотный преобразователь | 107mm |
| Номинальная мощность RMS | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 54-22000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 829 ₴


