
Акустические колонки Polk Audio Atrium 6 черные внешние (пара)
37 103 ₴
- В наличии
- Код: 46807976
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустические колонки Polk Audio Atrium 6 предназначены для использования на открытом воздухе и отличаются высокой производительностью при заполнении больших пространств. Модель обладает естественным звуком высокого качества и устойчива к любым погодным условиям. Конструкция 2-полосная: мидвуфер 5,25 дюйма и твитер 1 дюйм. Мощность номинальная 50 Вт (RMS), максимальная 150 Вт. Чувствительность 90 дБ. Импеданс 8 Ом. Диапазон частот 50-27000 Гц. Рекомендуемая мощность усилителя 10-100 Вт. Технология Dynamic Balance обеспечивает оптимальный выбор материалов для лучшей производительности. Входы: 2 банановых гнезда. Тип установки: внешние громкоговорители. В комплекте 2 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 27000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Polk Audio |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 37 103 ₴


