
Акустическая колонка Polk Audio Atrium 4 белая пара
21 560 ₴
- В наличии
- Код: 46807974
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Акустическая система Polk Audio Atrium 4 BlackWallКомпактная акустическая система Atrium 4 воспроизводит высококачественный звук там, где вы этого хотите. Небольшой размер делает его идеальным для установки в труднодоступных местах. У бассейна, вокруг кухни, в семейной беседке или наполняющий задний двор отличным звуком. Как и наши более крупные модели Atrium, Atrium4 имеет прочную конструкцию, рассчитанную на долгие годы работы зимой, весной и летом. Технические характеристики: Двухполосная конструкция Динамики: 4,5-дюймовый среднечастотный динамик, 0,75-дюймовый высокочастотный динамик Мощность: 80 Вт Сопротивление: 8 Ом Частотная характеристика: 75 Гц–20 кГц Чувствительность: 89 дБ Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Размеры (В x Ш x Г): 21,91 x 14,45 x 16,99 см Вес: 1,63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 4,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Polk Audio |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 560 ₴

