
Акустическая напольная колонка Pylon Audio Sapphire 31 венге
35 022 ₴
- В наличии
- Код: 46793095
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Sapphire 31 – продвинутая напольная колонка для вашего дома. Pylon Audio Sapphire 31 это современная напольная колонка, которая восхищает не только своим элегантным дизайном, но прежде всего впечатляющим, полным и детализированным звучанием. Основываясь на успехе предыдущей модели Sapphire 30, новая версия была усовершенствована с точки зрения технологии и акустики, предлагая еще более согласованный и естественный звук. Колонки идеально подойдут для помещений площадью 20–42 м², как в стереосистемах, так и в домашнем кинотеатре. Pylon Audio Sapphire 31 –.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | PASAPP31WEPCV |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Sapphire 31 |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 140 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 32-20000 HZ |
| Эффективность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 022 ₴

