
Акустические колонки Pylon Audio Sapphire 25 Wenge
33 626 ₴
- В наличии
- Код: 46793086
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Sapphire 25 Wenge. Напольные колонки — это суть отличного звучания и эстетики, прекрасно вписывающиеся в оформление любого интерьера. — это предложение для настоящих меломанов, которые ценят как качество звука, так и внешний вид аудиоустройств. В дальнейших частях описания ты узнаешь больше о примененных технологиях, производительности звука и конструкции этих уникальных колонок. Динамики и звуковые технологии. Сердцем. являются высококлассные преобразователи. Использованный в них твиттер — норвежский. Seas.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | PASAPP25WEPCV |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | Sapphire 25 |
| Максимальная мощность | 180 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 35-20000Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 33 626 ₴

