
Напольная колонка Pylon Audio Sapphire 25 орех
33 626 ₴
- В наличии
- Код: 46793084
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Sapphire 25. Эти колонки по сравнению с набором Sapphire 31 имеют более тонкие габариты, предназначены для немного меньших помещений, но звучат так же широко и свободно. Как и в Sapphire 31, используется высокочастотный динамик норвежской компании Seasa, придающий звучанию искусное завершение. Обработку средних и низких частот доверили паре 17 см целлюлозных преобразователей немецкой компании Visaton. Конфигурация предоставляет нам большие возможности в области воспроизведения низких частот акустических инструментов, нюансы музыки переданы красиво.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | 5904208700890 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Sapphire 25 |
| Максимальная мощность | 180 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 35-20000Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 33 626 ₴


