
Напольные колонки Pylon Audio Pearl 25 черные 1 шт.
19 020 ₴
- В наличии
- Код: 46793075
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Pearl 25. Напольная колонка. Акустическая система Pearl 25 была вписана в музыкальный климат титулованных Pearl 20, одновременно предлагая большие возможности в аспектах технической репродукции звука. Мы использовали тот же набор динамиков, который работает в Pearl 20, дополнив конструкцию дополнительным специализированным вуфером. Pearl 25 — это большая мощность, большая динамика, большая масштабность звука и отсутствие необходимости подавления высокочастотного динамика. Вы можете ожидать еще большей естественности и разрешения верхней части диапазона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | PEARL25 |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Pearl 25 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 35-20000Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 19 020 ₴



