
Підлогова колонка Pylon Audio Opal 23 орех
24 850 ₴
- В наличии
- Код: 46793071
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 23 Орех. Напольные колонки являются идеальным решением для людей, ценящих отличное качество звука и эстетику исполнения. Высококлассные колонки предлагают не только исключительное звучание, но и элегантный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер. В этом описании мы рассмотрим детали и преимущества, которые выделяют. - напольные колонки с отличными техническими параметрами. Динамики и звуковые технологии. Ключевым элементом, влияющим на качество звука в напольных колонках, являются используемые динамики. Pylon Audio Opal 23.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | PAOPAL23WLN |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | Opal 23 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 850 ₴

