
Колонки полочные Pylon Audio Pearl Orzech 20x39x25см
22 081 ₴
- В наличии
- Код: 46792933
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные полочные колонки Pylon Audio Pearl Monitor предназначены для небольших и средних комнат площадью до 22 кв.м. Двухполосная акустическая система с качественными преобразователями обеспечивает чистое и выразительное звучание как для домашнего кинотеатра, так и для стереосистемы. В конструкции использованы динамик Pylon Audio PSW 18,8 FGS и твитер Pylon Audio PST T-80/8 с текстильным куполом. Мембрана из стекловолокна с дополнительной вентиляцией под нижней подвеской минимизирует негативные эффекты сжатия при высоких уровнях громкости. Технические характеристики: импеданс 8 Ом, диапазон частот 45 Гц - 20 кГц, номинальная мощность 50 Вт, максимальная мощность 80 Вт, чувствительность 86 дБ. Звучание отличается нейтральностью и точностью воспроизведения без искажений. Оптимальное расстояние слушателя от источника звука не более 1,5 метра. Компактные размеры 20x39x25 см и вес менее 7,5 кг позволяют размещать колонки на полке, столе, телевизоре или подвесить на стену. Корпус отделан глянцевым ПВХ шпоном в четырех цветовых вариантах: черный, белый глянцевый, орех и венге. Стандартная версия без маскирующего стержня. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS RAPED POWER | 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 80 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Передача инфекции | 45-20000 Hz |
| Цвет | Brązowe |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 22 081 ₴

