
Виниловый проигрыватель Rega Planar 1 Black глянцевый ременной привод
23 407 ₴
- В наличии
- Код: 46432457
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловый проигрыватель Rega Planar 1 в черном глянцевом цвете. Оснащен ременным приводом, поддерживает скорости вращения 33 1/3 и 45 об/мин. Комплектуется картриджем Rega и крышкой. Ручное управление воспроизведением. Встроенный предусилитель отсутствует. Вес 6 кг. Размеры при закрытой крышке: ширина 44,7 см, глубина 36 см, высота 11,7 см. Изготовлено высокополированной плинтой в черном и белом цветах. Получает высокие оценки пользователей за качество звука, внешний вид и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rega |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Встроенный фонокорректор | Нет |
| Высота | 11.7 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка в комплекте | Да |
| Мoдель | Planar 1 |
| Скорость вращения | 33 1/3, 45 |
| Тип | Виниловый проигрыватель |
| Управление | Ручное |
| Ширина | 44.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 407 ₴




