Доставка со склада 5-10 дней. Специально разработанное жилье обеспечивает максимальную изоляцию от окружения. Точный звук и широкая трансмиссионная полоса, полученная благодаря специальному дизайну конвертера. В то же время позаботился о новом дизайне жилья, который в то же время обеспечивает высокую изоляцию от внешнего звука и высокого комфорта. ATH-E50 имеет встроенные электродинамические преобразователи с сбалансированным якорем, что обеспечивает точный звук и широкую полосу передачи. В E70 есть три таких преобразователя. Новое прослушивание также имеет специально разработанное жилье, которое обеспечивает большую изоляцию. Изоляция и комфорт больше благодаря специальным силиконовым вкладкам на ушах, доступных в четырех размерах. Модель E50 оснащена парой вставок Comply ™ T500, которые позволяют сравнить наушники в ушах. Все модели включены в кабель 1,6 м (который может быть отстранен) с новыми разъемами A2DC (съемный коаксиальный аудио, спроектированный). Прослушивание имеет 3,5 -мм стерео -вывод и корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная трансмиссия | Nie dotyczy |
| Весы | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 107 dB |
| Длина кабеля | 1.6 |
| Дополнительные функции | Etui ochronne, Wymienne wkładki do uszu, Odpinany kabel |
| Импеданс | 44 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-E50 |
| Марка | Audio-Technica |
| Передача инфекции | 20-18000 Hz |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 13 460 ₴










