Центральная акустическая система Indiana Line Nota 740 X в отделке Light Walnut (светлый орех). Итальянская марка Indiana Line с историей с 1977 года специализируется на производстве высококачественных акустических систем. Серия Nota характеризуется вневременным дизайном, отражающим мастерство итальянского стиля. Система оснащена двумя низкочастотными преобразователями 107 мм и высокочастотным преобразователем 26 мм. Параметры: частотный диапазон 60-22000 Гц, номинальная мощность 100 Вт RMS, чувствительность 92 дБ (2,8 В/1 м), импеданс 4 Ом, частота раздела кроссовера 2,6 кГц. Рекомендуемая мощность усилителя 30-100 Вт. Размеры 130x400x235 мм, вес 4,6 кг. Выполнена из дерева (MDF), доступны варианты расцветки: черный дуб и светлый орех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Светлый дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
| Высокочастотный преобразователь | 26 мм |
| Длина | 23.5 |
| Импеданс | 4 |
| Максимальная частота | 22000 |
| Минимальная частота | 60 |
| Мoдель | Nota 740 X |
| Мощность | 100 |
| Низкочастотный преобразователь | 2x107 мм |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 30-100 |
| Частота раздела кроссовера | 2.6 |
| Чувствительность | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 10 655 ₴



