Доставка со склада 5-10 дней. Итальянский дизайн и звук Стильное мастерство Неподвластная времени форма корпуса Nota 240 подчеркивает мастерство итальянского дизайна. Элегантно очерченные боковые панели отделаны прочным и эстетичным виниловым покрытием. Таким образом, Nota 240 не только украсит ваш интерьер, но и удивит вас своим динамичным звучанием, которое обеспечивает захватывающий и мощный звук. Качество звука Двухполосная конструкция использует 26-миллиметровый шелковый купольный драйвер и полипропиленовый басовый динамик, армированный слюдой. Высокочастотный динамик размещен в специальной вентилируемой камере и приводится в действие неодимовым магнитом. Более крупный драйвер работает с системой фазоинвертора — выходное отверстие вентиляционного туннеля расположено на задней стенке динамика. Теплый и мощный бас Полипропиленовый диффузор НЧ -динамика с микроканавками, подобными CD, воспроизводит средние частоты мягко и тепло, обеспечивая при этом мощные, глубокие басы. Содержимое комплекта В комплект входит: 2 громкоговорителя INDIANA LINE Nota 240, документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Толщина стенок колонки | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
Информация для заказа
- Цена: 11 614 ₴



