Центральная акустическая колонка Pylon Audio Pearl Center предназначена для использования в многоканальных домашних кинотеатрах. Конструкция двухполосная с фазоинвертором. Оснащена высокочастотным динамиком Pylon Audio PST T-80/8 и двумя среднечастотными динамиками 2 x Pylon Audio PSW 10-60/S. Номинальная мощность 60 Вт, максимальная мощность 90 Вт. Полоса пропускания 60-20000 Гц. Эффективность 87 дБ при импедансе 4 Ом. Корпус окрашен в черный цвет. Вес 4.5 кг. Компактные размеры позволяют разместить колонку под телевизором или на полке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 90 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Pylon Audio |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 60-20000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
Информация для заказа
- Цена: 13 336 ₴



