Фронтальные акустические мониторы Pylon Audio Opal Monitor предназначены для студийной работы и домашнего прослушивания. Конструкция основана на запатентованном драйвере PSW 18.8 CS/M, разработанном специально для компактных корпусов. Низкочастотный излучатель с бумажной мембраной, покрытой специальным составом, обеспечивает естественное теплое звучание. Высокочастотный твитер диаметром 25 мм из шелка воспроизводит верхние частоты с чистотой и точностью. Корпус толщиной 18 мм изготовлен из МДФ с усиленной передней панелью (22 мм), что минимизирует дополнительные резонансы. Конструктивное усиление во всех критических точках обеспечивает жесткость и акустическую чистоту. Мониторы предназначены для помещений площадью 12-20 м². Гарантия составляет 3 года с возможностью продления на четвертый год после регистрации на сайте производителя. Сервисное обслуживание осуществляется авторизованными центрами. Стойки в комплект не входят и приобретаются отдельно. Компания Pylon Audio создает оборудование в Польше с применением современного оборудования и сухой лакокрасочной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 100 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 45-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴






