Акустическая система Tonsil Maestro III — напольная колонка с выразительным ретро-дизайном и структурной краской на корпусе. Легкий наклон корпуса назад создает интересное визуальное восприятие. Система разработана для ценителей качественного звука, которые ценят внимание к деталям и тщательность изготовления. Оборудование оснащено среднечастотным динамиком и модифицированным кроссовером, обеспечивающими чистый и мощный звук с выраженным басом. Подходит для воспроизведения концертов, рок-музыки и других жанров. Номинальная мощность 100 Вт, максимальная пиковая мощность 200 Вт. Импеданс 6 Ом обеспечивает эффективное подавление шумов и помех, гарантируя чистый звук при любых уровнях громкости. Диапазон воспроизводимых частот 30–20000 Гц позволяет слушать человеческую речь и высокочастотные музыкальные инструменты. Колонка изготовлена из высококачественных материалов с прочной и долговечной конструкцией. Вес 23 кг. Размеры 210 x 1050 x 320 мм (без шипов) позволяют разместить колонку рядом с домашним мультимедийным центром в соответствии с акустическими характеристиками помещения. Комплект поставки включает: колонку Tonsil Maestro III, шипы, чехол и документацию. Рекомендуется для помещений среднего размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная частота | 30 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 91.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | MAESTROIII |
| Марка | Tonsil |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 30-20000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
| Количество динамиков | 3 |
| Импеданс | 6 |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Мощность | 100.0 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип | Напольная |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 20.7 |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 283 ₴





