Стерео ресивер Yamaha R-S202D черного цвета представляет собой полнофункциональное устройство для воспроизведения аудио. Мощность усилителя составляет 100-140 Вт в зависимости от источника. Оснащен встроенным цифровым тюнером DAB для приема цифрового радио. Количество каналов: 2.0. Корпус имеет размеры 435×141×322 мм с весом 6.7 кг. Оборудован дисплеем и пультом дистанционного управления. Поддерживает подключение различных источников аудиосигнала. Пользователи отмечают хорошее качество звучания, привлекательный внешний вид и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Количество каналов | 2.0 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерео ресивер |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6700 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Динамическая мощность на канал 6 Ohm | 150 |
| Динамическая мощность на канал 8 Ohm | 125 |
| Дисплей | Да |
| Импеданс колонок | 4-8Ohm |
| Количество выходов HDMI | 0 |
| Количество коаксиальных входов | 0 |
| Количество цифровых входов S/PDIF | 0 |
| Количество цифровых выходов S/PDIF | 0 |
| Мoдель | R-S202D |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип тюнера | DAB |
| Тип усилителя | Стереофонический |
| Тюнер | DAB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴





