Виниловый проигрыватель Rega Planar 3 (P3) без картриджа в черном глянцевом корпусе. Оснащен ременным приводом с низким уровнем шума, мотором 24 В. Имеет ручное складывающееся тонарм RB330 с высокой точностью. Стеклянный плекс толщиной 12 мм с полированной кромкой. Поддерживает скорости вращения 33 1/3 и 45 об/мин. Подключение через RCA/Phono разъемы. Встроенный предусилитель отсутствует. Размеры: 447 х 117 х 360 мм (с закрытой крышкой). Вес: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rega |
| Материал опорного диска | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Встроенный фонокорректор | Нет |
| Высота | 11.7 мм |
| Длина | 36 |
| Картридж | Не включен |
| Мoдель | Planar 3 |
| Мотор | 24 В низкий уровень шума |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Тип | Виниловый проигрыватель |
| Тип подключения | RCA/Phono |
| Толщина плектра | 12 |
| Тонарм | RB330 ручное складывающееся |
| Цвет корпуса | Черный глянец |
| Ширина | 44.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 481 ₴






