Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 20 черный. Напольные колонки - это неотъемлемый элемент аудиосистемы, который может поднять качество звука на совершенно новый уровень. Pylon Audio Opal 20 - это продукт, который отлично вписывается в эту категорию, предлагая замечательное звучание и элегантный дизайн. В следующих разделах мы подробно рассмотрим его характеристики и параметры. Динамики и звуковые технологии. Напольная колонка. Pylon Audio Opal 20 оснащена двумя драйверами: низкочастотным динамиком Pylon Audio PSW 18.8 CS и высокочастотным динамиком Pylon Audio PST T-50/8. Низкочастотный динамик характеризуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 1994 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Максимальная мощность | 100 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴


