Интегральный усилитель Musical Fidelity M5si — компактный стереофонический усилитель мощности 150 Вт на канал при сопротивлении 4 и 8 Ом. Усилитель оснащен 4 аналоговыми входами RCA и поддерживает воспроизведение аудиоформатов WAV, FLAC, MP3 и AAC. Устройство характеризуется низким уровнем искажений и высоким коэффициентом сигнал-шум. Черный корпус имеет компактные размеры 43 х 12 х 30 см при весе 8 кг. По отзывам пользователей, усилитель отличается отличной звуковой полнотой, качественным исполнением и удобством в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musical Fidelity |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Коэффициент сигнал-шум | Высокий |
| Мoдель | M5si |
| Поддерживаемые форматы | WAV, FLAC, MP3, AAC |
| Уровень искажений | Низкий |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 779 ₴





