Доставка со склада 5-10 дней. В новых наушниках HD800S промышленный дизайн сочетает в себе форму и функциональность, многослойное оголовье из металла и пластика гасит вибрации, передаваемые от одной чашки наушников к другой, а амбушюры из микрофибры ручной работы обеспечивают исключительный комфорт при ношении. использовать даже во время длительного прослушивания. Наушники HD 800S, как и HD 800, производятся в Германии с использованием компонентов и точности немецких инженеров. Преобразователь заключен в корпус из нержавеющей стали, а остальные элементы изготовлены из материалов, разработанных для авиационной промышленности, и характеризуются высокой прочностью и малым весом. HD800S предлагают возможность подключения с помощью двух типов кабелей: со штекером Jack 6,3 мм и штекером Pentaconn диаметром 4,4 мм, благодаря чему наушники можно подключать к симметричным источникам звука, таким как усилитель для наушников Sennheiser HDVD 800. Улучшенное качество воспроизведения звука в этой модели достигнуто благодаря инновационной технологии поглотителя, известной по новаторским внутриканальным наушникам IE 800. Эта система обеспечивает слышимость очень высоких частот за счет ограничения так называемых «эффект маскировки». Это явление приводит к тому, что человеческое ухо с трудом слышит частоты, перекрываемые более низкими частотами на большей громкости. Запатентованная система поглощения Sennheiser предотвращает нежелательное ограничение сигнала и позволяет вам слышать все компоненты частотной характеристики в мельчайших подробностях. Это нововведение делает IE 800 лучшими в мире внутриканальными наушниками и помогает HD 800S достичь еще более высокого уровня точности и чистоты звука. Эти усовершенствования были внесены в конструкцию, уже известную по модели HD800, которая оснащена самыми большими в настоящее время динамическими динамиками для наушников диаметром 56 мм. Специально разработанная капсула наушника направляет звуковые волны непосредственно в ухо под точно определенным углом. Благодаря этому звучание этих наушников чрезвычайно естественное и пространственное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Микрофон | Без микрофона |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Sennheiser |
| Разъем | Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 300 Ohm |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 6-51000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 91 464 ₴





