Интегральный стереоусилитель Audiolab 8300A Silver представляет собой современное устройство для воспроизведения музыки с высокой точностью. Модель оснащена собственными высококачественными цифро-аналоговыми преобразователями, что делает её универсальным партнером для домашней аудиосистемы. Усилитель обеспечивает низкий уровень джиттера цифрового вывода через коаксиальные и оптические разъёмы, гарантируя целостность сигнала. В конструкции применена электромагнитная экранировка для защиты чувствительных компонентов от электрических помех. Главный тактовый генератор управляется кварцевым осциллятором, обеспечивая стабильность воспроизведения. Коаксиальный выход питается от дифференциального линейного драйвера. Улучшенный блок питания включает высококачественный тороидальный трансформатор. Большое внимание уделено конструкции для минимизации воздействия вибраций и электрических шумов на наиболее чувствительные элементы схемы. Цветной графический интерфейс позволяет удобно управлять устройством. Усилитель совместим с различными цифровыми источниками сигнала и обеспечивает надёжное воспроизведение музыки с CD, потоковых сервисов и других источников. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiolab |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.8 мм |
| Глубина | 32.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.5 |
| Выходная мощность 8 Ом | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Искажения | 0,002 % % |
| Коммуникация | Нет |
| Марка | Audiolab |
| Отображать | Да |
| Функции | Przełącznik głośników A/B |
| Ширина | 44.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 622 ₴




